リストに載っていない商品も、多数ございます。
お気軽にお問い合わせください。
在庫なし、売り切れ、予約中の場合もございますので、ご了承ください。
2008/04/24 更新
| 商品コード | 商品名 | 著者 | 刊行年 | 出版元 | 詳細 | 価格 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 116-06-0201 | やわ肌秘帖 あみだの三次捕物帖 | ケン・月影 | 昭和55年 | サン出版 | 初版 カバー付 ヤケ B6判 | \1,500 |
| 116-06-0151 | パットマンX 第1巻 | ジョージ秋山 | 1977年 | 講談社漫画文庫 | 初版 カバー付 文庫判 | \500 |
| 116-06-0149 | 天牛 | ジョージ秋山 | 昭和52年 | ソノラマ漫画文庫 | 初版 カバー付 文庫判 | \500 |
| 116-06-0090 | キャプテン 第3巻 | ちばあきお | 1983年 | ジャンプコミックス | 39刷 | \200 |
| 116-06-0092 | キャプテン 第4巻 | ちばあきお | 1977年 | ジャンプコミックス | 20刷 | \200 |
| 116-06-0088 | プレイボール 第3巻 | ちばあきお | 1987年 | ジャンプコミックス | 34刷 | \200 |
| 116-06-0089 | プレイボール 第4巻 | ちばあきお | 1986年 | ジャンプコミックス | 30刷 | \200 |
| 116-06-0061 | おれは鉄兵 第4巻 | ちばてつや | 昭和49年 | 講談社コミック | 初版 | \250 |
| 116-06-0060 | ハリスの旋風 第4巻 | ちばてつや | 昭和42年 | 講談社コミック | 2刷 | \250 |
| 116-06-0062 | 紫電改のタカ 第1巻 | ちばてつや | 昭和51年 | 講談社コミック | 9刷 | \300 |
| 116-06-0145 | 空手バカ一代 10巻 | つのだじろう | 1995年 | 講談社コミック | 初版 完全復刻版 | \200 |
| 116-06-0109 | つっぱり天神中 第2巻 | どおくまん | 昭和58年 | 少年画報社 | 初版 | \250 |
| 116-06-0054 | 花田秀治郎くん 全2巻 | どおくまん | 1976年 | 立風書房 | 二巻のみ初版 | \1,000 |
| 116-06-0107 | 熱笑 花沢高校 第2巻 | どおくまん | 昭和55年 | 秋田書店 | 初版 | \250 |
| 116-06-0108 | 熱笑 花沢高校 第3巻 | どおくまん | 昭和55年 | 秋田書店 | 初版 | \250 |
| 116-06-0134 | よかチン君 | はしもといわお | 1988年 | 朝日新聞社 | 初版 | \500 |
| 116-06-0042 | サイレン戦士 2巻 | ひおあきら | 昭和57 | サンコミックス | 初版 | \500 |
| 116-06-0076 | プロレス・スターウォーズ 第1巻 | みのもけんじ | 1984年 | 2刷 | \250 | |
| 116-06-0010 | キン肉マン 11巻 | ゆでたまご | 1983 | ジャンプコミックス | 初版 | \300 |
| 116-06-0005 | キン肉マン 12巻 | ゆでたまご | 1983 | ジャンプコミックス | 11刷 | \200 |
| 116-06-0009 | キン肉マン 13巻 | ゆでたまご | 1983 | ジャンプコミックス | 初版 | \300 |
| 116-06-0008 | キン肉マン 14巻 | ゆでたまご | 1983 | ジャンプコミックス | 初版 | \300 |
| 116-06-0002 | キン肉マン 15巻 | ゆでたまご | 1984 | ジャンプコミックス | 初版 | \300 |
| 116-06-0007 | キン肉マン 15巻 | ゆでたまご | 1984 | ジャンプコミックス | 2刷 | \200 |
| 116-06-0003 | キン肉マン 16巻 | ゆでたまご | 1984 | ジャンプコミックス | 4刷 | \200 |
| 116-06-0011 | キン肉マン 16巻 | ゆでたまご | 1984 | ジャンプコミックス | 初版 | \300 |
| 116-06-0001 | キン肉マン 19巻 | ゆでたまご | 1985 | ジャンプコミックス | 初版 | \300 |
| 116-06-0004 | キン肉マン 4巻 | ゆでたまご | 1983 | ジャンプコミックス | 25刷 | \200 |
| 116-06-0006 | キン肉マン 5巻 | ゆでたまご | 1985 | ジャンプコミックス | 37刷 | \200 |
| 116-06-0152 | ナガシマくん 前編 | わちさんぺい | 昭和52年 | 集英社漫画文庫 | 初版 カバー付 文庫判 | \500 |
| 116-06-0059 | 侍ジャイアンツ 第6巻 | 井上コオ | 1974年 | ジャンプコミックス | 2刷 | \250 |
| 116-06-0048 | 凄ノ王 6巻 | 永井豪とダイナミックプロ | 昭和55 | 講談社コミック | 初版 | \500 |
| 116-06-0105 | シルバーウルフ 全3巻 | 越智辺昌義 | 1996年 | 講談社コミック | 4刷 | \600 |
| 116-06-0135 | 閑話キューソク | 岩本久則 | 昭和52年 | 奇想天外文庫 | 初版 | \500 |
| 116-06-0083 | タイガーマスク二世 第2巻 | 宮田淳一 | 昭和57年 | 初版 | \250 | |
| 116-06-0064 | プロレススーパースター列伝 第11巻 | 原田久仁信 | 昭和58年 | 少年サンデーコミックス | 6刷 | \250 |
| 116-06-0065 | プロレススーパースター列伝 第12巻 | 原田久仁信 | 昭和58年 | 少年サンデーコミックス | 初版 | \250 |
| 116-06-0066 | プロレススーパースター列伝 第13巻 | 原田久仁信 | 昭和58年 | 少年サンデーコミックス | 初版 | \250 |
| 116-06-0063 | プロレススーパースター列伝 第4巻 | 原田久仁信 | 昭和57年 | 少年サンデーコミックス | 11刷 | \250 |
| 116-06-0214 | ぐうたらママ 第1巻 | 古谷三敏 | 昭和55年 | 奇想天外社 | 初版 カバー付 A5版 | \500 |
| 116-06-0215 | ぐうたらママ 第2巻 | 古谷三敏 | 昭和55年 | 奇想天外社 | 初版 カバー付 A5版 | \500 |
| 116-06-0144 | どくだみ先生 3巻 | 古谷三敏 | 昭和55年 | サンコミックス | 初版 | \800 |
| 116-06-0212 | 噂のナイトマン 第1巻 | 古谷三敏 | 昭和55年 | 小学館 | 初版 カバー帯付 A5版 | \300 |
| 116-06-0213 | 噂のナイトマン 第2巻 | 古谷三敏 | 昭和55年 | 小学館 | 初版 カバー帯付 A5版 | \300 |
| 116-06-0211 | 減点パパ 第2巻 | 古谷三敏 | 昭和55年 | 小学館 | 2刷 カバー帯付 A5版 | \300 |
| 116-06-0209 | 減点パパ 第3巻 | 古谷三敏 | 昭和55年 | 小学館 | 初版 カバー帯付 A5版 | \300 |
| 116-06-0210 | 減点パパ 第6巻 | 古谷三敏 | 昭和57年 | 小学館 | 初版 カバー帯付 A5版 | \300 |
| 116-06-0072 | すすめパイレーツ 第1巻 | 江口寿史 | 1979年 | ジャンプコミックス | 4刷 | \200 |
| 116-06-0073 | すすめパイレーツ 第2巻 | 江口寿史 | 1979年 | ジャンプコミックス | 初版 | \200 |
| 116-06-0074 | すすめパイレーツ 第3巻 | 江口寿史 | 1979年 | ジャンプコミックス | 初版 | \200 |
| 116-06-0075 | すすめパイレーツ 第5巻 | 江口寿史 | 1980年 | ジャンプコミックス | 初版 | \200 |
| 116-06-0198 | 2P特選漫画 | 黒鉄ヒロシ | 昭和52年 | 奇想天外文庫 | 初版 カバー付 文庫判 | \500 |
| 116-06-0190 | AIUE OL 黒鉄ヒロシ文庫 | 黒鉄ヒロシ | 昭和56年 | 立風漫画文庫 | 初版 カバー付 文庫判 | \500 |
| 116-06-0195 | おぬれ絶唱 黒鉄ヒロシ文庫 | 黒鉄ヒロシ | 昭和54年 | 立風漫画文庫 | 初版 カバー付 文庫判 | \500 |
| 116-06-0171 | トーキョー原人 前編後編2冊 黒鉄ヒロシ文庫 | 黒鉄ヒロシ | 昭和55年 | 立風漫画文庫 | 初版 カバー付 文庫判 | \1,000 |
| 116-06-0175 | ひみこーッ1 黒鉄ヒロシ文庫 | 黒鉄ヒロシ | 昭和52年 | 立風漫画文庫 | 初版 カバー付 文庫判 | \500 |
| 116-06-0176 | ひみこーッ2 黒鉄ヒロシ文庫 | 黒鉄ヒロシ | 昭和52年 | 立風漫画文庫 | 初版 カバー付 文庫判 | \500 |
| 116-06-0196 | ヒラサラ君 | 黒鉄ヒロシ | 昭和51年 | 奇想天外文庫 | 2版 カバー付 文庫判 | \500 |
| 116-06-0197 | ヒラリーマン | 黒鉄ヒロシ | 昭和51年 | 奇想天外文庫 | 5版 カバー付 文庫判 | \500 |
| 116-06-0186 | ポコチン共和国 黒鉄ヒロシ文庫 | 黒鉄ヒロシ | 昭和51年 | 立風漫画文庫 | 初版 カバー付 文庫判 | \500 |
| 116-06-0184 | ぽこちん黒書1 黒鉄ヒロシ文庫 | 黒鉄ヒロシ | 昭和51年 | 立風漫画文庫 | 初版 カバー付 文庫判 | \500 |
| 116-06-0185 | ぽこちん黒書2 黒鉄ヒロシ文庫 | 黒鉄ヒロシ | 昭和51年 | 立風漫画文庫 | 初版 カバー付 文庫判 | \500 |
| 116-06-0188 | ぽこちん情話1 黒鉄ヒロシ文庫 | 黒鉄ヒロシ | 昭和51年 | 立風漫画文庫 | 初版 カバー付 文庫判 | \500 |
| 116-06-0189 | ぽこちん情話2 黒鉄ヒロシ文庫 | 黒鉄ヒロシ | 昭和51年 | 立風漫画文庫 | 初版 カバー付 文庫判 | \500 |
| 116-06-0172 | よのすけ1 黒鉄ヒロシ文庫 | 黒鉄ヒロシ | 昭和53年 | 立風漫画文庫 | 初版 カバー付 文庫判 | \500 |
| 116-06-0173 | よのすけ2 黒鉄ヒロシ文庫 | 黒鉄ヒロシ | 昭和53年 | 立風漫画文庫 | 初版 カバー付 文庫判 | \500 |
| 116-06-0199 | 伊達粋狂 | 黒鉄ヒロシ | 昭和51年 | ペップコミック文庫 | 2刷 カバー付 文庫判 | \500 |
| 116-06-0177 | 昭和情話1 黒鉄ヒロシ文庫 | 黒鉄ヒロシ | 昭和53年 | 立風漫画文庫 | 初版 カバー付 文庫判 | \500 |
| 116-06-0178 | 昭和情話2 黒鉄ヒロシ文庫 | 黒鉄ヒロシ | 昭和53年 | 立風漫画文庫 | 初版 カバー付 文庫判 | \500 |
| 116-06-0179 | 昭和情話3 黒鉄ヒロシ文庫 | 黒鉄ヒロシ | 昭和53年 | 立風漫画文庫 | 初版 カバー付 文庫判 | \500 |
| 116-06-0187 | 新ポコチン共和国 黒鉄ヒロシ文庫 | 黒鉄ヒロシ | 昭和55年 | 立風漫画文庫 | 2刷 カバー付 文庫判 | \500 |
| 116-06-0174 | 新よのすけ1 黒鉄ヒロシ文庫 | 黒鉄ヒロシ | 昭和55年 | 立風漫画文庫 | 初版 カバー付 文庫判 | \500 |
| 116-06-0180 | 赤兵衛 黒鉄ヒロシ文庫 | 黒鉄ヒロシ | 昭和52年 | 立風漫画文庫 | 初版 カバー付 文庫判 | \500 |
| 116-06-0181 | 赤兵衛2 黒鉄ヒロシ文庫 | 黒鉄ヒロシ | 昭和53年 | 立風漫画文庫 | 初版 カバー付 文庫判 | \500 |
| 116-06-0182 | 赤兵衛3 黒鉄ヒロシ文庫 | 黒鉄ヒロシ | 昭和54年 | 立風漫画文庫 | 初版 カバー付 文庫判 | \500 |
| 116-06-0183 | 赤兵衛4 黒鉄ヒロシ文庫 | 黒鉄ヒロシ | 昭和56年 | 立風漫画文庫 | 初版 カバー付 文庫判 | \500 |
| 116-06-0192 | 大人のお伽噺 黒鉄ヒロシ文庫 | 黒鉄ヒロシ | 昭和54年 | 立風漫画文庫 | 初版 カバー付 文庫判 | \500 |
| 116-06-0191 | 日本史 黒鉄ヒロシ文庫 | 黒鉄ヒロシ | 昭和54年 | 立風漫画文庫 | 初版 カバー付 文庫判 | \500 |
| 116-06-0194 | 日本史2 黒鉄ヒロシ文庫 | 黒鉄ヒロシ | 昭和56年 | 立風漫画文庫 | 初版 カバー付 文庫判 | \500 |
| 116-06-0050 | 青山幽霊通り | 山本まゆり | 平成12年 | 朝日ソノラマ | 初版 | \200 |
| 116-06-0150 | 時効12月10日 | 篠原とおる | 昭和54年 | 秋田漫画文庫 | 初版 カバー付 文庫判 | \500 |
| 116-06-0146 | どついたれ 2巻 | 手塚治虫 | 1993年 | 講談社コミック | 初版 | \250 |
| 116-06-0148 | すってんころりん | 秋竜山 | 昭和51年 | 奇想天外文庫 | 再版 カバー付 文庫判 | \500 |
| 116-06-0142 | 1000年女王 1巻 | 松本零士 | 昭和56年 | サンケイ | 2刷 | \200 |
| 116-06-0143 | 1000年女王 2巻 | 松本零士 | 昭和56年 | サンケイ | 2刷 | \200 |
| 116-06-0025 | オーロラの牙 | 松本零士 | 昭和52 | 少年サンデーコミックス | 7刷 | \250 |
| 116-06-0019 | パニックワールド | 松本零士 | 昭和55 | サンコミックス | 19刷 | \500 |
| 116-06-0027 | 悪魔伝の七騎士 | 松本零士 | 昭和53 | 少年サンデーコミックス | 初版 | \300 |
| 116-06-0023 | 宇宙戦艦ヤマト | 松本零士 | 昭和51 | サンデーコミックス | 11版 | \250 |
| 116-06-0026 | 曳光弾回廊 | 松本零士 | 昭和55 | 少年サンデーコミックス | 初版 | \300 |
| 116-06-0020 | 元祖大四畳半大物語 | 松本零士 | 昭和54 | サンコミックス | 10版 | \500 |
| 116-06-0029 | 衝撃降下90度 | 松本零士 | 昭和52 | 少年サンデーコミックス | 初版 | \300 |
| 116-06-0030 | 新竹取物語 1000年女王 1巻 | 松本零士 | 昭和56 | ワクワクコミックス | 2刷 | \250 |
| 116-06-0021 | 大純情くん 1巻 | 松本零士 | 昭和53 | 講談社コミック | 初版 | \300 |
| 116-06-0015 | 男おいどん 4巻 | 松本零士 | 昭和54 | 講談社コミック | 12刷 | \250 |
| 116-06-0016 | 男おいどん 4巻 | 松本零士 | 昭和56 | 講談社コミック | 13刷 | \250 |
| 116-06-0028 | 鉄の墓標 | 松本零士 | 昭和51 | 少年サンデーコミックス | 6刷 | \250 |
| 116-06-0024 | 復讐を埋めた山 | 松本零士 | 昭和54 | 少年サンデーコミックス | 初版 | \300 |
| 116-06-0022 | 惑星ロボ ダンガードA 2巻 | 松本零士 | 昭和53 | サンデーコミックス | 初版 | \300 |
| 116-06-0038 | シリーズ1000分の一sec | 新谷かおる | 昭和56 | サンコミックス | 初版 | \800 |
| 116-06-0040 | ソニック・デザーター | 新谷かおる | 昭和55 | サンコミックス | 初版 | \500 |
| 116-06-0034 | 暗黒戦士 | 新谷かおる | 昭和58 | サンデーコミックス | 12刷 | \250 |
| 116-06-0033 | 戦略輸送333 | 新谷かおる | 昭和58 | サンデーコミックス | 14刷 | \250 |
| 116-06-0035 | 複合戦線 | 新谷かおる | 昭和61 | サンデーコミックス | 11刷 | \250 |
| 116-06-0032 | 幽霊戦闘機 | 新谷かおる | 昭和59 | サンデーコミックス | 20刷 | \250 |
| 116-06-0031 | 狼の回帰線 | 新谷かおる | 昭和59 | サンデーコミックス | 13刷 | \250 |
| 116-06-0037 | ジロがゆく 2巻 | 真崎 守 | 昭和49 | サンコミックス | 初版 | \500 |
| 116-06-0106 | 銭っ子 第3巻 | 水島新司 | 昭和53年 | 秋田書店 | 4刷 | \200 |
| 116-06-0208 | テレビくん 水木しげる作品集 | 水木しげる | 1982年 | 双葉社 | 初版 カバー付 B6判 | \2,000 |
| 116-06-0128 | 死神大戦記 下巻 | 水木しげる | 昭和49年 | 学研 | 初版 | \500 |
| 116-06-0041 | 茶番劇 2巻 | 石坂 啓 | 昭和56 | サンコミックス | 初版 | \500 |
| 116-06-0053 | 多羅尾伴内 第四巻 | 石森章太郎 | 昭和53年 | 講談社コミック | 初版 | \400 |
| 116-06-0049 | 蝶の足音 | 大原未花子 | 昭和62年 | ソリティアコミック | 初版 | \200 |
| 116-06-0084 | 虹色タウン 第1巻 | 大和田夏希 | 昭和59年 | 講談社コミック | 4刷 | \200 |
| 116-06-0055 | サーキットの狼 第一巻 | 池沢さとし | 1976年 | ジャンプコミックス | 2刷 | \250 |
| 116-06-0039 | 変奏曲 2巻 | 竹宮恵子 | 昭和55 | サンコミックス | 初版 | \500 |
| 116-06-0098 | oh 透明人間 第1巻 | 中西やすひろ | 昭和58年 | 講談社コミック | 8刷 | \200 |
| 116-06-0099 | oh 透明人間 第2巻 | 中西やすひろ | 昭和58年 | 講談社コミック | 5刷 | \200 |
| 116-06-0100 | oh 透明人間 第3巻 | 中西やすひろ | 昭和62年 | 講談社コミック | 20刷 | \200 |
| 116-06-0102 | oh 透明人間 第3巻 | 中西やすひろ | 昭和58年 | 講談社コミック | 初版 | \300 |
| 116-06-0096 | oh 透明人間 第4巻 | 中西やすひろ | 昭和62年 | 講談社コミック | 16刷 | \200 |
| 116-06-0101 | oh 透明人間 第4巻 | 中西やすひろ | 昭和61年 | 講談社コミック | 15刷 | \200 |
| 116-06-0097 | oh 透明人間 第5巻 | 中西やすひろ | 昭和59年 | 講談社コミック | 初版 | \250 |
| 116-06-0202 | いじわるばあさん 第1巻 | 長谷川町子 | 姉妹社 | 奥付不明 薄くヤケ B6判 | \500 | |
| 116-06-0205 | エプロンおばさん 第10巻 | 長谷川町子 | 1980年 | 姉妹社 | 奥付不明 薄くヤケ B6判 | \500 |
| 116-06-0206 | よりぬきサザエさん 第4巻 | 長谷川町子 | 姉妹社 | 奥付不明 カバー欠 薄くヤケ A5判 | \300 | |
| 116-06-0207 | よりぬきサザエさん 第6巻 | 長谷川町子 | 姉妹社 | 奥付不明 カバー欠 薄くヤケ A5判 | \300 | |
| 116-06-0203 | 似たもの一家 | 長谷川町子 | 1979年 | 姉妹社 | 奥付不明 薄くヤケ B6判 | \500 |
| 116-06-0204 | 仲よし手帖 上巻 | 長谷川町子 | 1981年 | 姉妹社 | 奥付不明 薄くヤケ B6判 | \500 |
| 116-06-0155 | 新漫画文学全集2 東海林さだお文庫 | 東海林さだお | 昭和51年 | 立風漫画文庫 | 新装3刷 カバー付 文庫判 | \500 |
| 116-06-0167 | 続ショージ君1 東海林さだお文庫 | 東海林さだお | 昭和52年 | 立風漫画文庫 | 初版 カバー付 文庫判 | \500 |
| 116-06-0157 | 続新漫画文学全集1 東海林さだお文庫 | 東海林さだお | 昭和51年 | 立風漫画文庫 | 初版 カバー付 文庫判 | \500 |
| 116-06-0158 | 続新漫画文学全集2 東海林さだお文庫 | 東海林さだお | 昭和52年 | 立風漫画文庫 | 初版 カバー付 文庫判 | \500 |
| 116-06-0159 | 続新漫画文学全集3 東海林さだお文庫 | 東海林さだお | 昭和52年 | 立風漫画文庫 | 初版 カバー付 文庫判 | \500 |
| 116-06-0160 | 続新漫画文学全集4 東海林さだお文庫 | 東海林さだお | 昭和53年 | 立風漫画文庫 | 初版 カバー付 文庫判 | \500 |
| 116-06-0161 | 続新漫画文学全集5 東海林さだお文庫 | 東海林さだお | 昭和53年 | 立風漫画文庫 | 初版 カバー付 文庫判 | \500 |
| 116-06-0162 | 大完結新漫画文学全集 東海林さだお文庫 | 東海林さだお | 昭和54年 | 立風漫画文庫 | 初版 カバー付 文庫判 | \500 |
| 116-06-0120 | わたしは真悟 第2巻 | 楳図かずお | 昭和59年 | ビックコミックス | 初版 | \500 |
| 116-06-0121 | わたしは真悟 第3巻 | 楳図かずお | 昭和59年 | ビックコミックス | 初版 | \500 |
| 116-06-0122 | わたしは真悟 第4巻 | 楳図かずお | 昭和60年 | ビックコミックス | 初版 | \500 |
| 116-06-0119 | 神の左手悪魔の右手 第4巻 | 楳図かずお | 1991年 | ビックコミックス | 8刷 | \300 |
| 116-06-0116 | カムイ伝 第13巻 | 白土三平 | 昭和43年 | ゴールデン・コミックス | 初版 | \300 |
| 116-06-0133 | 桜だもうん | 白木卓 | 昭和53年 | 立風書房 | 初版 | \500 |
| 116-06-0132 | 卓上ちょぼくれ日記 | 白木卓 | 昭和52年 | 立風書房 | 初版 | \500 |
| 116-06-0056 | 素晴らしきバンディック 第二巻 | 峰岸とおる | 昭和55年 | 講談社コミック | 3刷 | \200 |
| 116-06-0131 | うるとらSHE 第1巻 | 望月三起也 | 昭和57年 | サンコミックス | 初版 | \500 |
| 116-06-0047 | 最前線 3巻 | 望月三起也 | 昭和58 | 大都社 | 初版 | \500 |
| 116-06-0044 | 四つ葉のマック | 望月三起也 | 昭和58 | ヒットコミックス | 初版 | \500 |
| 116-06-0045 | 四つ葉のマック | 望月三起也 | 昭和59 | ヒットコミックス | 初版 | \500 |
| 116-06-0043 | 四つ葉のマック 1巻 | 望月三起也 | 昭和58 | ヒットコミックス | 初版 | \500 |
| 116-06-0046 | 夜明けのマッキー 2巻 | 望月三起也 | 昭和59 | 大都社 | 初版 | \500 |
| 116-06-0130 | 優しい鷲 JJ 第6巻 | 望月三起也 | 昭和56年 | 少年画報社 | 初版 | \300 |
| 116-06-0051 | どらネコ文太 | 本間千恵子 | 昭和51年 | フレンドコミックス | 2刷 | \500 |
| 116-06-0057 | ガクラン仁義 | 本宮ひろ志 | 昭和57年 | 講談社コミック | 10刷 | \300 |
| 116-06-0052 | ゼロの白鷹 第一巻 | 本宮ひろ志 | 1976年 | ジャンプ スーパー コミックス | 初版 | \400 |
| 116-06-0137 | 釣りキチ三平 第3巻 | 矢口高雄 | 昭和50年 | 講談社コミック | 5刷 | \200 |
| 116-06-0138 | 釣りキチ三平 第4巻 | 矢口高雄 | 昭和50年 | 講談社コミック | 6刷 | \200 |
| 116-06-0139 | 釣りキチ三平 第5巻 | 矢口高雄 | 昭和50年 | 講談社コミック | 6刷 | \200 |
| 116-06-0140 | 釣りキチ三平 第7巻 | 矢口高雄 | 昭和51年 | 講談社コミック | 7刷 | \200 |
| 116-06-0058 | 釣りキチ三平 第一巻 | 矢口高雄 | 昭和55年 | 講談社コミック | 31刷 | \200 |
| 116-06-0036 | 神風特別攻撃隊 | 葉 剣英 | 1978 | ダイナミックコミック | 16刷 | \1,000 |
| 116-06-0067 | どぐされ球団 第3巻 | 竜崎遼児 | 1978年 | ジャンプコミックス | 3刷 | \250 |
| 116-06-0068 | どぐされ球団 第4巻 | 竜崎遼児 | 1978年 | ジャンプコミックス | 初版 | \250 |
| 116-06-0069 | どぐされ球団 第5巻 | 竜崎遼児 | 1979年 | ジャンプコミックス | 初版 | \250 |
| 116-06-0070 | どぐされ球団 第6巻 | 竜崎遼児 | 1979年 | ジャンプコミックス | 初版 | \250 |
| 116-06-0071 | どぐされ球団 第7巻 | 竜崎遼児 | 1980年 | ジャンプコミックス | 初版 | \250 |
| 116-06-0077 | プロレス・スターウォーズ 第2巻 | 1985年 | 2刷 | \250 | ||
| 116-06-0078 | プロレス・スターウォーズ 第5巻 | 1986年 | 初版 | \250 | ||
| 116-06-0079 | プロレス・スターウォーズ 第5巻 | 1986年 | 初版 | \250 | ||
| 116-06-0080 | プロレス・スターウォーズ 第6巻 | 1987年 | 初版 | \250 | ||
| 116-06-0081 | プロレス・スターウォーズ 第8巻 | 1988年 | 初版 | \250 | ||
| 116-06-0082 | プロレス・スターウォーズ 第8巻 | 1988年 | 初版 | \250 | ||
| 116-06-0104 | 影の戦闘隊 第2巻 | 昭和54年 | ジャンプコミックス | 初版 | \200 |
Copyright(c) Yas allright reserved 2004-